≡ Мультитул HuoHou K20 Pro (HU0254) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Мультитул HuoHou K20 Pro (HU0254)

Код товару: 1086538
Наявність: Є в наявності

  • 1205 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Приветствуем вас в мире качественных многофункциональных инструментов с мультитулом Xiaomi HuoHou K20 (HU0254).

Изготовлен из прочной нержавеющей стали
Многофункциональный мультитул изготовлен из нержавеющей стали 420J2, обладающей прочностью до HRC50. Этот материал примечателен своей прочностью и долговечностью. Мультитул прошел высококачественное литье, что обеспечивает высокое качество исполнения. Важно отметить, что высокоточная штамповка, применяемая при создании этого мультитула, гарантирует минимум дефектов, что является значительным преимуществом перед стандартной штамповкой. Замки фиксируют все выдвижные элементы, тем сам делая данною модель мультитула максимально безопасной!

20 полезных инструментов в одном
Мультитул Xiaomi HuoHou K20 (HU0254) предоставляет вам 20 разнообразных инструментов: Острогубцы, Плоскогубцы, Кусачки для тонкой проволоки, Кусачки для жесткой проволоки, Нож большой, Отвертка трехгранная, Консервный нож, Открывашка для бутылок, Отвертка пятигранная, Нож для зачистки проводов, Предохранитель, Напильник, Линейка, Отвертка крестовая, Маленький ножик, Кольцо для подвеса, Зажим для ремня, Серрейторный нож, Ножницы, Отвертка шестигранная.

Всегда под рукой
Благодаря своей компактности, мультитул Xiaomi HuoHou K20 (HU0254) легко помещается в кармане и всегда может оказаться под рукой. Это идеальный инструмент для использования в самых разнообразных ситуациях, от ремонта техники и гаджетов до мебели и сантехники. Он станет вашим незаменимым спутником во время туризма, рыбалки и охоты, а также в повседневных задачах на даче или дома.

Отличный подарок
Мультитул Xiaomi HuoHou K20 (HU0254) – это не только полезный инструмент, но и отличный подарок для любителей активного отдыха, ремонта, и всех, кому нужен универсальный помощник в повседневных делах. Надежность и многофункциональность этого инструмента порадуют каждого его обладателя.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.