≡ Багатофункціональна лопата NexTool Small (NE20013/KT520002) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Багатофункціональна лопата NexTool Small (NE20013/KT520002)

Код товару: 1067803
Наявність: Є в наявності

  • 1042 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Обратите внимание! NexTool Small (KT520002) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.

Многофункциональная лопата Xiaomi NexTool Small (KT520002): Ваш надежный спутник в дикой природе

Многофункциональная лопата Xiaomi NexTool Small (KT520002) - это истинный мастер на все случаи жизни в условиях природы. С этим инструментом вы получаете доступ к около 14 различным функциям, включая лопату, мотыгу, крюк, пилу, огниво, компас и многое другое. Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, кемпинг, рыбалку или просто готовитесь к приключениям на свежем воздухе, эта лопата станет вашим надежным спутником.

Прочный и надежный материал
Производитель уделил особое внимание качеству материалов. Лопата изготовлена из прочной нержавеющей стали 20Cr13 толщиной 25 мм. Это обеспечивает высокую стойкость к коррозии и долгий срок службы даже в самых суровых условиях. Рукоять лопаты выполнена из сплава алюминия 6061-T6, что придает ей прочность и легкость.

Компактность и удобство
Эта многофункциональная лопата легко разбирается и складывается в компактный чехол, что делает ее удобной для транспортировки. Вы больше не нуждаетесь в большом багаже, чтобы взять с собой все необходимые инструменты. Лопата Xiaomi NexTool Small (KT520002) легко помещается в вашем рюкзаке или автомобиле.

Многофункциональность
На этой лопате есть все, что вам может понадобиться вдали от городской суеты. Она может использоваться как лопата для копки и разрыхления почвы, мотыга для уборки листвы, крюк для поднятия и перемещения предметов, пила для обрезки веток, огниво для разжигания огня и компас для ориентирования.

Надежный партнер
Забудьте о ломающихся и покрывающихся ржавчиной инструментах. Лопата Xiaomi NexTool Small (KT520002) разработана для долгого и надежного использования. Она станет вашим верным спутником в природе на многие годы.

Сделайте свою жизнь на природе более комфортной и удобной с многофункциональной лопатой Xiaomi NexTool Small (KT520002). Этот инструмент поможет вам решать разнообразные задачи и оставит место для приятных воспоминаний о времени, проведенном на свежем воздухе.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.