≡ Зубная паста Dr.Bei 0+ Anti Cavity (100 г.) Освежающая Мята купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Зубная паста Dr.Bei 0+ Anti Cavity (100 г.) Освежающая Мята

Код товару: 1086548
Наявність: Є в наявності

  • 248 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Зубные пасты Xiaomi Dr. Bei представляют собой выдающийся пример зубной гигиенической продукции, созданной с учетом множества факторов, о которых стоит упомянуть:

Безопасные компоненты
Зубные пасты Xiaomi Dr. Bei разработаны с использованием безопасных и натуральных компонентов, лишенных консервантов и вредных добавок. Это обеспечивает длительное использование без риска негативного воздействия на организм.

Использование качественных абразивов
Высококачественный диоксид кремния от ведущего американского производителя Huber обеспечивает эффективное удаление зубного налета без повреждения эмали. Это делает зубы белыми и здоровыми.

Отбеливание зубов
Зубная паста Xiaomi Dr. Bei не только эффективно чистит зубы, но также способна отбеливать даже пожелтевшие зубы, возвращая им естественный белый цвет без использования флуоресцирующих и отбеливающих добавок.

Разложение зубного камня
Добавка TSPP разлагает зубной камень, что позволяет его эффективно удалить во время чистки и восстановить чистоту и блеск зубов.

Сертифицированные тесты и безопасность
Зубная паста Xiaomi Dr. Bei была тщательно протестирована и получила сертификаты качества, включая тестирование в американском Индианском университете и SGS. Она полностью безопасна и соответствует высоким мировым стандартам.

Без красителей и консервантов
Зубная паста Xiaomi Dr. Bei не содержит красителей и консервантов, что делает ее безопасной для использования всей семьей, включая беременных женщин и детей.

Мягкие и приятные ароматы
Ароматы зубной пасты Xiaomi Dr. Bei разработаны мастером-парфюмером из Германии, и они придают приятный вкус и освежают дыхание.

Японские технологии и безопасность
Производство зубной пасты Xiaomi Dr. Bei осуществляется на мощностях японской компании Ora2, которая славится своим высоким качеством продукции и соблюдением строгих стандартов. Это гарантирует безопасность продукции.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.