≡ Розумний контролер для керування шторами MiJia (MJSGCLBL01LM) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Розумний контролер для керування шторами MiJia (MJSGCLBL01LM)

Код товару: 1067814
Наявність:

  • 2200 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Умный контроллер для управления шторами Xiaomi MiJia (MJSGCLBL01LM) представляет собой удобное устройство для автоматизации работы штор в вашем умном доме. 

Совместимость
Этот электропривод подходит для различных типов карнизов, включая карниз-штанги и рельсовые карнизы с профилями U или І. Это делает его универсальным и подходящим для большинства интерьеров.

Управление через приложение
Вы можете контролировать открытие и закрытие штор удаленно с помощью приложения MiHome. Это позволяет вам настраивать различные сценарии работы и синхронизировать устройство с другими умными приборами в вашем доме.

Синхронизация с умным домом
Устройство поддерживает беспроводное соединение Bluetooth Mesh, что позволяет синхронизировать его работу с другими умными гаджетами в вашем умном доме. Это открывает возможности для создания различных сценариев и автоматизации.

Голосовое управление
Вы можете управлять шторами с помощью голосовых команд, если у вас есть совместимое устройство для голосового управления, такое как голосовой помощник Xiaomi или устройство с поддержкой голосовых ассистентов.

Аккумулятор
Электропривод работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 6400 мАч. Это обеспечивает до 6 месяцев автономной работы, что делает его удобным и энергоэффективным.

Датчик освещенности
Встроенный световой датчик позволяет устройству реагировать на уровень освещения в помещении. Это может быть полезно для настройки автоматического открытия и закрытия штор в зависимости от времени суток или яркости внешнего света.

Максимальная грузоподъемность
Каждое устройство способно поднимать до 12 кг штор, что позволяет использовать его с шторами различных размеров и материалов.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.