≡ Умный контроллер для управления шторами Aqara Curtain Controller (ZNCLDJ11LM) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Умный контроллер для управления шторами Aqara Curtain Controller (ZNCLDJ11LM)

Код товару: 1090837
Наявність: Є в наявності

  • 3990 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Умный контроллер для управления шторами Xiaomi Aqara Curtain Controller (ZNCLDJ11LM) - это умное устройство, способное добавить инновации даже в бытовые процессы, такие как открытие штор. Данный прибор дает возможность управлять занавесками удаленно при помощи смартфона. Также можно синхронизировать устройство с другими компонентами умного дома для создания более сложных пользовательских сценариев. Устройство призвано помочь сэкономить ваше время и привнести комфорт в ваш умный дом. 

Управления 
 Синхронизация с приложением позволяет задавать таймер в соответствии с вашими привычками. Можно установить открытие так, чтобы солнечный свет будил вас по утрам в заданное время. Также электропривод легко подключить к умному шлюзу, контроллеру или к различным датчикам, для более комфортного использования. 

Технические характеристики
Корпус прибора выполнен из высококачественного алюминия, он устойчив ко внешним воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Устройство обладает стойкостью к высоким температурам и коррозии. Работает устройство за счет электродвигателя, который способен обеспечить плавный ход и стабильную работу. Шум мотора не превышает 30 дБ, поэтому он не помешает вашему отдыху. Габариты устройства кажутся внушительными: 75 х 50 х 267 мм. Однако, даже в открытом виде шторы полностью закроют мотор от посторонних взглядов. 

Дизайн
Электропривод для штор Aqara Intelligent Curtain Motor имеет лаконичный дизайн, который гарантированно впишется в любой интерьер. Устройство монтируется на углу карниза на котором висят шторы. Для его установки не требуется помощь специалистов, прибор можно легко разместить самостоятельно. 

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.