≡ Розумний контролер для керування шторами Aqara E1 (ZNCLBL01LM) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Розумний контролер для керування шторами Aqara E1 (ZNCLBL01LM)

Код товару: 1067813
Наявність:

  • 2840 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Версия мотора без дополнительных креплений!
Умный контроллер Xiaomi Aqara E1 (ZNCLBL01LM) - управляйте шторами через приложение, голосовых помощников или с помощью беспроводных выключателей. Настройте работу по расписанию или событию. Пусть шторы открываются, когда вы просыпаетесь, или закрываются, когда вы включаете свет.

Встроенный датчик освещённости
В мотор встроен датчик освещённости, который можно задействовать в автоматизациях. Например, когда на улице начнёт светать, шторы откроются, сделав пробуждение мягким. Или наоборот — когда на улице стемнеет, шторы автоматически закроются, чтобы сохранить вашу конфиденциальность.

Все моторы связаны
Если на одном карнизе у вас несколько моторов, их можно объединить в одну группу. И вам не придётся создавать много автоматизаций.

Протокол Zigbee 3.0
Воспользуйтесь преимуществами самой быстрой, стабильной и энергоэффективной технологии умного дома. Лучшая стабильность и совместимость (более стандартизированный протокол), более длительная поддержка и больше функций.

Зарядка и автономность
Мотор заряжается через провод Type-C. На одном заряде работает до 1 года в зависимости от веса шторы, длины карнизы и лёгкости хода его фурнитуры.

Поддержка HomeKit и других экосистем
Совместим с самыми популярными экосистемами и может управляться голосом. Поддерживаются HomeKit, Alexa, Google, IFTTT.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.