≡ Портативный увлажнитель воздуха Solove H3 Plus White купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Портативный увлажнитель воздуха Solove H3 Plus White

Код товару: 1090848
Наявність: Є в наявності

  • 861 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Обратите внимание! Портативный увлажнитель воздуха Xiaomi Solove H3 Plus относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.

Привнесите свежесть и комфорт в свое пространство с увлажнителем Solove H3, обладающим не только оригинальным дизайном, но и передовыми функциональными возможностями.

Уникальный дизайн вдохновлен горой Фудзи
Форма увлажнителя Solove H3 заимствована у горы Фудзи, придавая ему элегантный изгиб. Создавая равномерную нанометровую водяную дымку, устройство обеспечивает эффективное увлажнение воздуха в вашем помещении.

Портативный и универсальный дизайн
Благодаря отсутствию встроенного резервуара для воды, увлажнитель Solove H3 легко использовать с различными емкостями, такими как стаканы, стеклянные банки или вазы. Его портативный дизайн делает его идеальным спутником для использования в различных сценариях.

Два рабочих режима и таймер
Выбирайте между постоянным и прерывистым режимами в зависимости от ваших предпочтений. Максимальный расход воды в постоянном режиме - 45 мл/час, в прерывистом - около 25 мл/час. Встроенный таймер автоматически отключает увлажнитель после 6 часов работы, обеспечивая экономичное использование.

Хлопковый фильтр для чистого воздуха
Хлопковый фильтр в увлажнителе Solove H3 обеспечивает фильтрацию частиц пыли и твердых включений, поддерживая чистоту воздуха в вашем помещении.

Бесшумная работа и удобная зарядка
С уровнем шума всего 30 дБ увлажнитель Solove H3 работает тихо, не мешая вашему покое. Современный USB Type-C разъем позволяет заряжать устройство даже от портативного зарядного устройства, обеспечивая вам удобство в использовании. Создайте свой оазис комфорта с Solove H3 в вашем доме или офисе.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.