≡ Кабель для зарядки Gelius Pro G-Power GP-UC105 Type-C/Type-C Black (100W) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Кабель для зарядки Gelius Pro G-Power GP-UC105 Type-C/Type-C Black (100W)

Код товару: 992107
Наявність: Є в наявності

  • 164 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Gelius Pro G-Power GP-UC105 - это ультрасовременный, технологичный кабель, который позволяет выполнить быструю синхронизацию и обеспечить скоростную безопасную зарядку одновременно.

Надежность и долговечность

При изготовлении кабеля используются премиум материалы, такие как цинковый сплав, чтобы обеспечить одновременно и быструю зарядку вашего телефона или планшета, и скоростную передачу данных.

Совместим с устройствами с USB Type-C разъёмом. Это высококачественный и современный кабель, который имеет высокую степень надежности и долговечности, защищен от износа и изломов при длительном использовании.

Скоростная передача данных

Кабель Gelius Pro G-Power поддерживает современные протоколы скоростной зарядки Fast Charge и Power Delivery с максимальной мощностью до 100 Вт (20V 5A) (при условии, если заряжаемое устройство поддерживает функцию быстрой зарядки USB Type-C/PD 5А).

Особенности:

• Кабель имеет основной Type-C разъем с одной стороны и Type-C с другой. Это позволяет использовать его с широким спектром гаджетов.

• Высококачественный материал. Изготовлен кабель из прочного материала, который характеризуется надежностью, стойкостью и проводимостью.

• Длина кабеля составляет 1 метр. Этого вполне достаточно для подключения устройств на комфортном расстоянии.

• Обеспечивает 20 вольт, 5 ампер, 100 ватт, что позволяет ему также заряжать ноутбуки

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.