≡ Ударный массажер для тела Yolanda Massage Gun J2 Black купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Ударный массажер для тела Yolanda Massage Gun J2 Black

Код товару: 1086560
Наявність: Є в наявності

  • 2457 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Мышечное напряжение в теле способно вызывать целый ряд проблем, таких как спазмы, нарушение кровотока, болевые ощущения, ограничение двигательной функции. Причиной мышечного напряжения может стать нарушение строения и функций фасции. Фасция - это плотная соединительная ткань - оболочка для мышц, внутренних органов, костей и нервных волокон. Избежать этих проблем можно при помощи фасциального массажа.

При помощи высокочастотной вибрационной стимуляции массажер для тела Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 уменьшает адгезию между мышцами и фасцией, что приводит к расслаблению мышечной ткани и снижению нагрузки, тем самым восстанавливая энергию в мышцах и отгоняя усталость.

Мощный бесщеточный двигатель
У массажера установлен бесщеточный двигатель мощностью 60 Вт, способный достигать максимальной скорости в 3200 оборотов в минуту. Это обеспечивает эффективное и быстрое снятие усталости и боли с мышц.

Автономная работа
Устройство оснащено литиевой батареей емкостью 2000 мАч. Благодаря эффективному управлению энергией массажер может работать автономно в течение продолжительного времени. Например, при использовании на минимальной мощности в течение 10 минут каждый день, заряд батареи хватит на 60 дней.

Бесшумность
Массажер оборудован технологией шумоподавления, что позволяет ему работать с низким уровнем шума, около 45 децибел. Это обеспечивает комфортное использование без лишнего шума.

Стильный дизайн
Корпус массажера Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 имеет приятный на ощупь материал и эргономичный дизайн, что делает его удобным в руке и приятным для восприятия.

4 режима работы
Пользователи могут выбирать из 4х различных режимов работы в зависимости от своих индивидуальных потребностей.

4 массажные головки
В комплекте массажера Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 идут четыре различные массажные головки, которые могут использоваться для разных частей тела, обеспечивая комфортный и эффективный массаж.

Быстрое действие и автоотключение
Для полноценного массажа всего 10 минут в день достаточно. После истечения этого времени массажер автоматически отключится, что поможет поддерживать ваше здоровье и безопасность.

Этот массажер предлагает эффективное и удобное решение для снятия усталости и боли в мышцах, а также помогает улучшить кровообращение.

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.