≡ Караоке-микрофон MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM) купити ⬇️ Київ, Харків, Житомир, Чернігів

Караоке-микрофон MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM)

Код товару: 1090845
Наявність: Є в наявності

  • 2583 грн



Відправлення замовлень відбувається протягом 3-х робочих днів

Xiaomi MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM) - забудьте о проводах и наслаждайтесь качественным звуком!

Хотите сделать ваше мероприятие или встречу с близкими незабываемой? Встречайте Xiaomi MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM) - беспроводной микрофон, который обеспечивает громкий и качественный звук, не требуя дополнительных аудиосистем или колонок. Это идеальное устройство для праздничных мероприятий и вечеринок, а также для создания мини-студии звукозаписи прямо у вас дома.

Встроенный динамик
С встроенным динамиком, этот микрофон предоставляет высококачественное звучание без необходимости подключения к внешним аудиосистемам. Наслаждайтесь громким и чистым звуком в любом месте и в любое время.

Высокая автономность
Благодаря аккумулятору емкостью 2500 мАч, Xiaomi MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM) может работать непрерывно до 7 часов. Батарея легко заряжается через разъем Type-C, что делает микрофон удобным в использовании.

Прочные материалы
Корпус микрофона выполнен из высококачественных металлов и ABS пластика, обеспечивая долгий срок службы. Эти материалы обладают высокой прочностью и защищают компоненты от механических повреждений.

Чистый звук с шумоподавлением
Микрофон оснащен мощным процессором DSP, который обеспечивает идеальное звучание, активное шумоподавление и высокую скорость переключения функций. Ваш голос всегда будет звучать ясно и чисто.

Дуэты и запись
С двумя микрофонами Xiaomi MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM), вы можете устраивать дуэты и синхронно записывать ваши исполнения, создавая мини-студию звукозаписи у себя дома.

Забудьте о проводах и сложных настройках - Xiaomi MiJia Karaoke Microphone (XMKGMKF01YM) сделает ваше мероприятие незабываемым и придется по вкусу всем любителям музыки и караоке. Заказыва его сейчас на Felex.ua и создайте волшебные моменты с вашими близкими, делитесь своими музыкальными талантами с миром!

Немає відгуків про цей товар.

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.