≡ Медиаконвертер купить в Киеве | ТехноЛавка, Днепр, Житомир, Полтава, Черкассы

Медиаконвертер


Медиаконвертер

Сравнение товаров (0)



Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP Гарантия, мес: 12 Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к Производитель: FoxGate Размеры: 94 × 70 × 26 мм

487 грн

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1310nm-20 Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 20 км Длина волны Tx: 1310 нм Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC

302 грн

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1550nm-20 Гарантия, мес: 12 Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC Производитель: Step4Net Размеры: 94 × 70 × 26 мм

305 грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
LED индикаторы: передача или прием данных Артикул: EC-SFP1000-FE/GE-LFP Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 80 км Модель: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot

623 грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 Вес: 1.9 кг Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 20 км Длина волны Tx: 1550 нм

454 грн

Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
LED индикаторы: передача или прием данных Артикул: MC-112CS Гарантия, мес: 24 Длина волны Tx: 1310 нм Модель: MC-112CS

1 032 грн

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
Артикул: HTB-3100B / 1550_WDM Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 25 км Длина волны Tx: 1310 нм Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 2

395 грн

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
Артикул: RCI902W-FE-20-T Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 20 км Длина волны Tx: 1310 нм Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met

325 грн

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
Артикул: RCI902W-FE-20-R Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 20 км Длина волны Tx: 1550 нм Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met

325 грн

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
LED индикаторы: SPD Артикул: MC-D-0,1-1SM-1550nm-20 Гарантия, мес: 12 Дальность передачи: до 20 км Длина волны Tx: 1550 нм

309 грн

Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Артикул: MC100CM Гарантия, мес: 12 Длина волны Tx: 1310 нм Модель: MC100CM Производитель: TP-Link

891 грн

Медиаконвертер TP-Link MC111CS
LED индикаторы: SPD Артикул: MC111CS Гарантия, мес: 24 Дальность передачи: до 20 км Длина волны Tx: 1550 нм

945 грн

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
LED индикаторы: правильность подключения Артикул: DMC-F20SC-BXD Гарантия, мес: 12 Длина волны Tx: 1550 нм Модель: DMC-F20SC-BXD

0 грн

Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
Артикул: DMC-1910R Гарантия, мес: 12 Модель: DMC-1910R Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

0 грн

Медиаконвертер TP-Link MC220L
LED индикаторы: RX Артикул: MC220L Гарантия, мес: 24 Дальность передачи: до 10 км Модель: MC220L

0 грн

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)