≡ Контроллеры, адаптеры купить в Киеве | ТехноЛавка, Днепр, Житомир, Полтава, Черкассы

Контроллеры, адаптеры


Контроллеры,  адаптеры

Сравнение товаров (0)



Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
Артикул: DN-96005-1 Гарантия, мес: 60 Интерфейсы подключения: SC Модель: SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник Производитель: DIGITUS

81 грн

Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 GEMBIRD (NIC-U3-02)
Артикул: NIC-U3-02 Гарантия, мес: 12 Интерфейсы подключения: RJ-45 Модель: USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 Производитель: GEMBIRD

455 грн

Адаптер Cablexpert 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA (EE18-MS3PCB-01)
Артикул: EE18-MS3PCB-01 Гарантия, мес: 12 Интерфейсы подключения: Mini-SATA Модель: 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA Производитель: Cablexpert

0 грн

Адаптер Gembird (NIC-mU2-01) MicroUSB-RJ45, White
Артикул: NIC-mU2-01 Гарантия, мес: 12 Интерфейсы подключения: RJ-45 Модель: Micro USB2.0 to RJ45 Производитель: GEMBIRD

0 грн

Адаптер Supermicro 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644) LP (AOM-SAS3-8I8E-LP)
Артикул: AOM-SAS3-8I8E-LP Вес: 50 г Гарантия, мес: 0 Интерфейсы подключения: SAS Модель: 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644)

0 грн

Плата расширения Inter-Tech до SSD M.2 SATA III у слот (KT023A)
Артикул: KT023A Внутренние коннекторы: 4pin plug (power) Гарантия, мес: 1 Интерфейс подключения: SATA Количество портов: 1

0 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)