≡ Дополнительное серверное оборудование купить в Киеве | ТехноЛавка, Днепр, Житомир, Полтава, Черкассы

Дополнительное серверное оборудование

Сравнение товаров (0)



Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
Артикул: SFP-WDM-SM-0220AD-LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Количество волокон: 1 Модель: 1G, 20km, LC, Tx 1310nm

473 грн

Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
Артикул: SFP-WDM-SM-0220BD-LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: 1G, 20km, LC, Tx 1550nm Производитель: RCI

474 грн

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
Артикул: SFP-WDM-SM-0203A Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Количество волокон: 1 Модель: 1G, 3km, SC, Tx 1310nm

386 грн

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
Артикул: SFP-WDM-SM-0203B Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Количество волокон: 1 Модель: 1G, 3km, SC, Tx 1550nm

385 грн

Модуль SFP D-Link 330R/10KM
Артикул: 330R/10KM Влажность воздуха при эксплуатации: 0% - 85% без образования конденсата Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: 330R/10KM

643 грн

Модуль SFP D-Link 330T/3KM
Артикул: 330T/3KM Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: 330T/3KM Производитель: D-Link

462 грн

Модуль SFP DEM-220T D-Link
Артикул: DEM-220T Вес: 19 г Влажность воздуха при эксплуатации: 5% - 95% без образования конденсата Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм

701 грн

Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
Артикул: SFP+d-1SM-1330nm-20LC Гарантия, мес: 12 Количество волокон: 1 Количество модулей: 1 шт Модель: 1330nm, 20km, 10Gb

1 604 грн

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
Артикул: SFP-1SM-1310nm-3LC Гарантия, мес: 0 Длина волны: 1310 нм Модель: WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм Производитель: FoxGate

517 грн

Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
Артикул: S-55DLC80D Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Количество модулей: 1 шт Модель: S-55DLC80D

1 172 грн

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
Артикул: USFP-Gb/SS13-D-R Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: USFP-Gb/SS13-D-R Производитель: RAISECOM

599 грн

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
Артикул: USFP-Gb/SS15-D-R Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: USFP-Gb/SS15-D-R Производитель: RAISECOM

794 грн

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
Артикул: SFP-1SM-1310nm-20LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Количество волокон: 1 Модель: SFP-1SM-1310nm-20LC

455 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
Артикул: SFPd-1SM-1310nm-3LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Модель: SFPd-1SM-1310nm-3LC Производитель: FoxGate

727 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
Артикул: SFPd-1SM-1310nm-3SC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Модель: SFPd-1SM-1310nm-3SC Производитель: FoxGate

468 грн

Модуль SFP Ubiquiti MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m (UF-MM-1G)
Артикул: UF-MM-1G Гарантия, мес: 12 Длина волны: 850 нм Количество волокон: 2 Количество модулей: 2 шт

692 грн

Модуль SFP Ubiquiti MM, LC module, 10 Gbps, 850nm, 0.3km * 2 (UF-MM-10G)
Артикул: UF-MM-10G Гарантия, мес: 12 Длина волны: 850 нм Количество волокон: 2 Количество модулей: 1 шт

1 521 грн

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
Артикул: UF-RJ45-1G Гарантия, мес: 0 Количество модулей: 1 шт Модель: UF-RJ45-1G Производитель: Ubiquiti

550 грн

Модуль SFP D-Link DEM-220R
Артикул: DEM-220R Вес: 19 г Влажность воздуха при эксплуатации: 5% - 95% без образования конденсата Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм

700 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate
Артикул: SFPd-1SM-1550nm-3LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: SFPd-1SM-1550nm-3LC Производитель: FoxGate

768 грн

Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)