≡ Серверное оборудование купить в Киеве | ТехноЛавка, Днепр, Житомир, Полтава, Черкассы

Серверное оборудование

Сравнение товаров (0)



Адаптер Cablexpert 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA (EE18-MS3PCB-01)
Артикул: EE18-MS3PCB-01 Гарантия, мес: 12 Интерфейсы подключения: Mini-SATA Модель: 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA Производитель: Cablexpert

265 грн

Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
Артикул: DN-96005-1 Гарантия, мес: 60 Интерфейсы подключения: SC Модель: SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник Производитель: DIGITUS

113 грн

Адаптер Gembird (NIC-mU2-01) MicroUSB-RJ45, White
Артикул: NIC-mU2-01 Гарантия, мес: 12 Интерфейсы подключения: RJ-45 Модель: Micro USB2.0 to RJ45 Производитель: GEMBIRD

244 грн

Адаптер Supermicro 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644) LP (AOM-SAS3-8I8E-LP)
Артикул: AOM-SAS3-8I8E-LP Вес: 50 г Гарантия, мес: 0 Интерфейсы подключения: SAS Модель: 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644)

896 грн

Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 GEMBIRD (NIC-U3-02)
Артикул: NIC-U3-02 Гарантия, мес: 12 Интерфейсы подключения: RJ-45 Модель: USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 Производитель: GEMBIRD

462 грн

Жесткий диск для сервера 300GB Seagate (# / ST300MP0006-WL #)
Артикул: # / ST300MP0006-WL # Гарантия, мес: 12 Другое: HDD для серверов Интерфейс: SATA Модель: 300GB

2 676 грн

Жесткий диск для сервера 300GB Seagate (ST300MM0048)
Артикул: ST300MM0048 Гарантия, мес: 60 Интерфейс: SAS Модель: 300GB Объем: 300 GB

3 312 грн

Жесткий диск для сервера 300GB Seagate (ST300MP0106)
Артикул: ST300MP0106 Гарантия, мес: 60 Интерфейс: SAS Модель: 300GB Объем: 300 GB

5 624 грн

Жесткий диск для сервера 900GB Seagate (ST900MP0146)
Артикул: ST900MP0146 Гарантия, мес: 60 Интерфейс: SAS Модель: 900GB Объем: 900 GB

9 435 грн

Жесткий диск для сервера Dell 1TB 7.2K SATA 6GBPS G14 (400-ASHH)
Артикул: 400-ASHH Гарантия, мес: 12 Другое: Поддержка горячей замены Интерфейс: SATA III Модель: 1TB 7.2K SATA 6GBPS G14

3 928 грн

Корпус для сервера CSV 2U-LC (2ЛЦ-КС-CSV)
Артикул: 2ЛЦ-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 2U-LC Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 2 х 80 мм

2 350 грн

Корпус для сервера CSV 2U-LC 6HDD (2ЛЦ-6-КС-CSV)
Артикул: 2ЛЦ-6-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 2U-LC 6HDD Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 2 х 80 мм

2 342 грн

Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)
Артикул: 2МЦ-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Количество внешних отсеков 3.5": 6 Модель: 2U-MC Мощность блока питания: не установлено

2 193 грн

Корпус для сервера CSV 2U-Mini (2М-КС-CSV)
Артикул: 2М-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 2U-Mini Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 2 х 80 мм

1 469 грн

Корпус для сервера CSV 3U-Mini (3М-КС-CSV)
Артикул: 3М-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 3U-Mini Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 2 х 80 мм

1 715 грн

Корпус для сервера CSV 3U-R (3Р-КС-CSV)
Артикул: 3Р-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 3U-R Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 2 х 80 мм

1 608 грн

Корпус для сервера CSV 3U-S (3С-КС-CSV)
Артикул: 3С-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Количество внешних отсеков 3.5": 8 Количество внешних отсеков 5.25": 2 Модель: 3U-S

3 297 грн

Корпус для сервера CSV 4U-K (4К-КС-CSV)
Артикул: 4К-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 4U-K Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 4 х 80 мм

2 759 грн

Корпус для сервера CSV 4U-K-5D (4К-5Д-КС-CSV)
Артикул: 4К-5Д-КС-CSV Гарантия, мес: 0 Модель: 4U-K-5D Мощность блока питания: не установлено Охлаждение: 4 х 80 мм

2 567 грн

Кулер HP Proliant DL360e, DL360p G8 DC12V,1.82A,6pin (REFUB/GFM0412SS-DG44)
Артикул: REFUB/GFM0412SS-DG44 Гарантия, мес: 3 Модель: Proliant DL360e, DL360p G8 DC12V,1.82A,6pin Охлаждение: активное Производитель: HP

927 грн

Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
Артикул: SFP-WDM-SM-0220AD-LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Количество волокон: 1 Модель: 1G, 20km, LC, Tx 1310nm

473 грн

Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
Артикул: SFP-WDM-SM-0220BD-LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: 1G, 20km, LC, Tx 1550nm Производитель: RCI

474 грн

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
Артикул: SFP-WDM-SM-0203A Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Количество волокон: 1 Модель: 1G, 3km, SC, Tx 1310nm

386 грн

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
Артикул: SFP-WDM-SM-0203B Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Количество волокон: 1 Модель: 1G, 3km, SC, Tx 1550nm

385 грн

Модуль SFP D-Link 330R/10KM
Артикул: 330R/10KM Влажность воздуха при эксплуатации: 0% - 85% без образования конденсата Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: 330R/10KM

643 грн

Модуль SFP D-Link 330T/3KM
Артикул: 330T/3KM Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: 330T/3KM Производитель: D-Link

462 грн

Модуль SFP D-Link DEM-220R
Артикул: DEM-220R Вес: 19 г Влажность воздуха при эксплуатации: 5% - 95% без образования конденсата Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм

700 грн

Модуль SFP DEM-220T D-Link
Артикул: DEM-220T Вес: 19 г Влажность воздуха при эксплуатации: 5% - 95% без образования конденсата Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм

701 грн

Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
Артикул: SFP+d-1SM-1330nm-20LC Гарантия, мес: 12 Количество волокон: 1 Количество модулей: 1 шт Модель: 1330nm, 20km, 10Gb

1 604 грн

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
Артикул: SFP-1SM-1310nm-3LC Гарантия, мес: 0 Длина волны: 1310 нм Модель: WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм Производитель: FoxGate

517 грн

Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
Артикул: S-55DLC80D Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Количество модулей: 1 шт Модель: S-55DLC80D

1 172 грн

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
Артикул: USFP-Gb/SS13-D-R Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: USFP-Gb/SS13-D-R Производитель: RAISECOM

599 грн

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
Артикул: USFP-Gb/SS15-D-R Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1550 нм Модель: USFP-Gb/SS15-D-R Производитель: RAISECOM

794 грн

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
Артикул: SFP-1SM-1310nm-20LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Количество волокон: 1 Модель: SFP-1SM-1310nm-20LC

455 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
Артикул: SFPd-1SM-1310nm-3LC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Модель: SFPd-1SM-1310nm-3LC Производитель: FoxGate

727 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
Артикул: SFPd-1SM-1310nm-3SC Гарантия, мес: 12 Длина волны: 1310 нм Модель: SFPd-1SM-1310nm-3SC Производитель: FoxGate

468 грн

Показано с 1 по 36 из 65 (всего 2 страниц)